Новости

Holzhaus 2013

10.10.2013

Уважаемые Партнеры!   

Приглашаем Вас на 19-у Международную выставку деревянного домостроения Holzhaus 2013
с 31 октября – 3 ноября 2013

Выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus» — это ведущая российская выставка основная тематика которой, посвященна строительству деревянных домов.  Выставка объединяет на своей площадке производителей,  строителей деревянных домов из всех уголков России и других стран, где очень развито деревянное домостроение, 144 компании из 6 стран мира, таких как Финляндия, Германия, Дания, Австрия, Швеция, Республика Беларусь.

На выставке Вы сможете увидеть и найти для себя много полезного в сфере домостроения. Пообщаться с ведущими фирмами по производству домов и материалов, а также набрать новых контактов и, возможно, заключить стратегически важные контракты. 

Нам как поставщику высокотехнологичного оборудования Holytek, данная выставка интересна для встречи с Вами, с новыми и с нашими постоянными партнерами, которые уже доверили свои производства нашему оборудованию. Нам очень приятно, что  генеральным партнером данной выставки является компания с которой у нас сложилось доверительное, деловое сотрудничество. 

получить электронный билет 

images.jpg